当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

数据黄山app无法进去

信件编号: 19080461010007 来信时间: 2019-08-04 09:50:49
信件类型: 软件行业管理 姓名: p****
内容:
自2019年8月2日下午4点左后数据黄山app无法进入,一点击“点击进入”会出现“获取最新版本失败”或“获取城市信息失败”,请问这个app出现故障什么时候能正常使用?且目前是不是只能下载安卓端而无苹果端?急着使用此app获取黄山市数据,望能早点修复app,谢谢
回复单位 市统计局 回复时间 2019-08-07 13:39:54
回复内容
您好,目前数据黄山app仅有安卓端。登录故障问题已解决,现可查阅数据。感谢您的关注,如有疑问可联系市统计局综合科,电话2355272。