申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 黄*颖 工作单位
证件名称 证件号码
电子邮箱 邮政编码
联系电话 传真
联系地址
申请日期 2016-03-10





所需信息的内容描述 申请公开近十年内宏村景区的游客接待数量,旅游总收入,门票收入以及近年来商业设施批准和实际建造情况
所需信息的用途 学术用途
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件 
光盘
磁盘
邮寄
快递
电子邮件 
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 市统计局
回复类型 申请信息不明确 回复时间
回复内容 部份指标数据已从qq信箱发送给本人。其中旅游总收入、商业设施数据要求本人部旅委和商务局,市统计局不掌握。